
Спальный мешок Киборг армейский черный ВСУ на тройном синтепоне и флисе
2 999 ₴/ед.
- Готово к отправке
Спальный мешок армейский черный по стандарту ВСУ на тройном синтепоне и флисе – незаменимое и нужное решение для комфортного ночлега. Он может использоваться не только для туристических походов, прогулок, путешествий, но и в военных целях. Он станет настоящим спасением для солдат, согреет в холодное время года, может найти разное применение в полевых условиях. Благодаря наружной ткани Оксфорд с полеуритарной пропиткой и флисовым наполнителем этот спальник обладает морозо-теплостойкостью. Кроме того, размеры спального мешка позволят с комфортом отдохнуть в нем с дополнительным снаряжением.
Внешним материалом спального мешка является Оксфорд pu 135-й плотности - благодаря своей плотности и прочности гарантирует спальному мешку длительную эксплуатацию в тяжелых условиях.
Также на внутреннюю оболочку ткани наносится специальная полиуретановая пропитка, которая предотвращает проникновение влаги и холодного воздуха.
Флис – это нетканый материал из синтетических волокон, на ощупь мягкий, приятный, хорошо тянущийся, но не растягивающийся. Основная составляющая флиса – полиэстер, но используют и другие волокна для придания ткани большей прочности, эластичности и износостойкости. Обычно в состав флиса добавляют лайкру или спандекс.
Преимущества флисовой ткани
- отлично сохраняет тепло
- гидрофобность (не промокает)
- малый вес и компактность
- гипоаллергенность
- Простота ухода - машинная стирка и быстрая сушка.
- Долговечность использования
Наши спальники – незаменимая вещь для комфортных ночевок в суровых зимних условиях.
Отлично выдерживает влагу до 3500 мм водяного столба.
Длина 2,10 см, ширина 100 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Флис |
| Форма спальника | Кокон |
| Расположение молнии спальника | По центру |
- Цена: 2 999 ₴/ед.






